Lot 205 - Samuel BURI (Né en 1935) – Untitled, 1978

Prix de départ : 250€

Samuel BURI (Né en 1935)- Untitled, 1978.
Lithographie originale sur papier vélin.
Signée à la main et numérotée 30/50.
Éditeur : Medici Butters & Thomet, Soleure, 1978.
Très bon état (pli central tel comme publié), 23 x 34,5 cm.
Original lithograph on wove paper.
Hand signed and numbered 30/50.
Publisher: Medici Butters & Thomet, Solothurn, 1978.
Very good condition (central fold as published), 23 x 34.5 cm.
350/400€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat