Lot 247 - Léonard DE RAEMY (1924-2000)- Brigitte Bardot, 2015

Prix de départ : 200€

Léonard DE RAEMY (1924-2000)- Brigitte Bardot, 2015.
Photographie imprimée sur papier (sans signature, non numérotée)
Extraite du portfolio « Brigitte Bardot arrête son cinéma » numéroté 59/300.
Editeur : Jay Gatsby, Monaco, 2015.
Très bon état, 50 x 50 cm.
Photograph printed on paper (without signature, not numbered).
Extracted from the portfolio « Brigitte Bardot arrête son cinéma » numbered 59/300.
Published by Jay Gatsby, Monaco, 2015.
Very good condition, 50 x 50 cm.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat