Lot 63 - Ladislas KIJNO (1921-2012) – Untitled, 1980.

Prix de départ : 2000€

Ladislas KIJNO (1921-2012) Untitled, 1980.
Technique mixte sur papier, signée à la main par l’artiste. Provenance : Collection Philippe & Lydia Artias. Bon état, 40 x 32 cm.
Mixed Media on paper, hand signed by the artist. Provenance: Philippe & Lydia Artias Collection. Good condition, 40 x 32 cm.
2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat