Lot 71 - KIM EN JOONG (Né en 1940) – Composition abstraite.
Prix de départ : 400€
KIM EN JOONG (Né en 1940) – Composition abstraite,
Lithographie originale sur papier vélin, signée au crayon et numérotée 14/90. Très bon état, 61 x 37 cm.
Original lithograph on wove paper, signed in pencil and numbered 14/90. Very good condition, 61 x 37 cm.
500/800€