Lot 121 - Keith HARING (1958-1990), D’APRES. Heart.

Prix de départ : 600€

Keith HARING (1958-1990), D’APRES.
Heart.
Sculpture en résine et plexiglas. Signé sur une plaque et numéroté sous la base 21/50. Edité à 50 exemplaires. Editions Studio.
19 x 24 cm.
Base : 10 x 24 cm.
Accompagné d’un certificat des Editions Studio.
900/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat