Lot 120 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Untitled.1988.
Prix de départ : 700€
Keith HARING (1958-1990), Attribué à.
Untitled.1988.
Vase de forme balustre en terre cuite décorée de dessins au marqueur noir et inclusions de céramiques blanches.
Signé et datée 88 sous la base.
Hauteur : 29,5 cm -Largeur : 16 cm.