Lot 122 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Tabouret Pop Shop – 1988.

Prix de départ : 2000€

Keith HARING (1958-1990), Attribué à.
Tabouret Pop Shop – 1988.
Marqueur noir sur tabouret en plastique vintage orange. Signé et situé sur la base K. Haring, NYC, daté et titré Pop Shop, 88 sur le plateau, 292 Lafayette St. NYC 219.2789.
Diamètre : 42 cm (16.5 in.) – Hauteur: 29 cm (11.4 in.)
3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat