Lot 113 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Sans titre , 1989.

Prix de départ : 1000€

Keith HARING (1958-1990), Attribué à.
Sans titre , 1989.
Marqueur noir et rouge sur papier cartonné, signé et daté. Porte un cachet « Keith Haring Estate , certificate ” signé par Julia Green et une etiquette Tony Shafrazi Gallery.
29,5 x 41,5 cm (16 x 12 in.)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat