Lot 116 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à.
Sans titre, 1987.
Prix de départ : 800€
Keith HARING (1958-1990), Attribué à.
Sans titre, 1987.
Marqueur sur papier, signé et daté en bas au milieu.
Porte un cachet « Keith Haring Estate ».
27,5 x 21,5 cm.Accompagné d’un certificat.