Lot 112 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Sans titre , 1986.
Prix de départ : 1000€
Keith HARING (1958-1990), Attribué à.
Sans titre , 1986.
Marqueur noir et aquarelle sur papier journal « Daily News » en date du 29 janvier 1986, signé et daté. Porte un cachet « Keith Haring Estate , certificate ” signé par Julia Green et une etiquette Tony Shafrazi Gallery.
37 x 27 cm (14 ½ x 12 in.)