Lot 111 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Sans titre , 1986.

Prix de départ : 1000€

Keith HARING (1958-1990), Attribué à.
Sans titre , 1986.
Marqueur noir et rouge sur papier journal « Daily News » en date du 29 janvier 1986, signé et daté. Porte un cachet « Keith Haring Estate , certificate ” signé par Julia Green et une etiquette Tony Shafrazi Gallery.
37 x 27 cm (14 ½ x 12 in.)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat