Lot 109 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Sans titre, 1981.
Prix de départ : 3000€
Keith HARING (1958-1990), Attribué à.
Sans titre, 1981.
Marqueur sur papier, signé et daté en bas à droite.
Porte le timbre sec ‘Keith Haring Studio LLC’ en bas à droite et le numéro au dos N°050208C8.
76 x 65 cm.
4000/5000€