Lot 20 - Karel APPEL (1921-2006) – Pink Cat, 1978.

Prix de départ : 1600€

Karel APPEL (1921-2006- Pink Cat, 1978.
Lithographie en couleurs sur papier Japon, signée au crayon et numérotée /65. Éditeur : London Arts, Inc., Detroit, 1978. Bon état, 63 x 82 cm.
Color lithograph on Japon paper, signed in pencil and numbered /65. Publisher: London Arts, Inc., Detroit, 1978. Good condition , 63 x 82 cm.
2000/2400€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat