Lot 21 - Karel APPEL (1921-2006) – Floating Flower Passion (Red), 1978.

Prix de départ : 950€

Karel APPEL (1921-2006 – Floating Flower Passion (Red), 1978.
Sérigraphie couleur sur papier vélin, signée au crayon et justifiée « EA » (épreuve d’artiste). Éditeur : London Arts, Détroit, 1978. Bon état, 76 x 104 cm.
Color silkscreen on wove paper, signed in pencil and justified « EA » (Artist’s Proof). Publisher: London Arts, Detroit, 1978. Good condition, 76 x 104 cm.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat