Lot 231 - John SWANNELL (Né en 1946) – The Fashion Collection, c. 1986.

Prix de départ : 400€

Tirage photographique sur papier Kaskad Regency 225 g/m² couleur chamois, non signé, non numéroté. Édition limitée à 500 exemplaires. Tiré du portfolio de 25 tirages de mode en édition limitée, réalisé exclusivement pour le journal Ritz. Publié par Swannell and Gilbert. Défauts mineurs sur le cadre, sinon en bon état, 56,5 x 43,5 cm. Dimensions du cadre : 60 x 47 x 1,5 cm.
Photographic print on chamois colored Kaskad Regency 225 gsm paper, not signed, not numbered. Limited edition of 500. Extracted from the limited edition portfolio of 25 fashion prints taken exclusively for Ritz newspaper. Published by Swannell and Gilbert. Minor defects on the frame, otherwise in good condition, 56.5 x 43.5 cm. Frame dimensions: 60 x 47 x 1.5 cm.
550/600€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat