Lot 167 - Joan MIRO (1893-1983), D’Après (after) – L’air (Air), 1937

Prix de départ : 600€

Joan MIRO (1893-1983), D’Après (after) – L’air (Air), 1937.
Lithographie en couleurs sur papier, sans signature, non numérotée. Imprimée par Mourlot, Paris. Bon état, 35,5 x 26 cm.
Color lithograph on paper, not signed, not numbered. Printed by Mourlot, Paris. Good condition, 35.5 x 26 cm.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat