Lot 164 - Joan MIRO (1893-1983), D’Après (after) – Femme et oiseau 1964

Prix de départ : 150€

Joan MIRO (1893-1983), D’Après (after) – Femme et oiseau 1964.
Photolithographie sur papier, signée dans la planche, non numérotée. Édition Maeght, Paris, 1965. Bon état, 38 x 28 cm.
Photolithography on paper, plate signed, not numbered. Published by Maeght, Paris, 1965. Good condition, 38 x 28 cm.
250/300€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat