Lot 119 - Jeff KOONS (Né en 1955), Attribué à. Flower ,2014.

Prix de départ : 500€

Jeff KOONS (Né en 1955), Attribué à.
Flower ,2014.
Dessin au stylo bille noir sur papier
Signé et daté 9/14/14, œuvre unique
29,7 x 21 cm
700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat