Lot 117 - Jeff KOONS (Né en 1955), Attribué à Ballon Dog , 2009.
Prix de départ : 500€
Jeff KOONS (Né en 1955), Attribué à.
Ballon Dog , 2009.
Dessin au feutre signé et daté 12/09/2009 en bas au milieu.
Felt-pen drawing signed and dates lower right, 28,7 x 21 cm – 11.29 x 8.26 in.
700/900€