Lot 91 - Jean MAREMBERT (1900-1968) Scène surréaliste.

Prix de départ : 2000€

Jean MAREMBERT (1900-1968)
Scène surréaliste.
Huile sur toile, signée en bas à droite
92 x 73 cm
Provenance : collection particulière, Bruxelles.
L’œuvre sera incluse à l’Addendum de la Biographie- Catalogue Raisonnée de l’artiste en préparation par monsieur Axel de Heeckeren.
3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat