Lot 291 - Giuseppe SANTOMASO (1907-1990) – La corte del Remer (The Court of Remer), 1950

Prix de départ : 220€

Giuseppe SANTOMASO (1907-1990) – La corte del Remer (The Court of Remer), 1950.
Lithographie en couleurs sur papier vélin, signée au crayon et numérotée /121. Editeur : Carlo Bestetti, Rome, 1950. Imprimée par Igino Alessandrini. Dimensions du papier : 33 x 48 cm. Dimensions du cadre : 47,5 x 57 cm.
Color lithograph on wove paper, signed in pencil and numbered /121. Publisher: Carlo Bestetti, Rome, 1950. Printed by Igino Alessandrini. Paper dimensions: 33 x 48 cm. Frame dimensions: 47.5 x 57 cm.
300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat