Lot 275 - Giò POMODORO (1930-2002) – Il Sagittario, 1975

Prix de départ : 200€

Giò POMODORO (1930-2002) – Il Sagittario, 1975.
Photolithographie sur papier, signée au crayon et numérotée 1779/5000, cachet sec de l’éditeur. Éditeur : BolaffiArte, Italie, 1975. Le justificatif du tirage est imprimé au verso. Bon état, 28 x 21 cm
Photolithography on paper, signed in pencil and numbered 1779/5000, publisher’s blind stamp. Publisher: BolaffiArte, Italy, 1975. Edition proof is printed on the back. Good condition, 28 x 21 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat