Lot 165 - Georges BRAQUE (1882-1963), D’Après (after) – La chaudron, 1949

Prix de départ : 100€

Georges BRAQUE (1882-1963), D’Après (after)- La chaudron, 1949.
Photolithographie sur papier, signée dans la planche, non numérotée. Édition Maeght, Paris, 1965. Bon état, 38 x 28 cm.
Photolithography on paper, plate signed, not numbered. Published by Maeght, Paris, 1965. Good condition, 38 x 28 cm.
200/220€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat