Lot 46 - GEN PAUL (1895-1975)- 14 Juillet.

Prix de départ : 2000€

GEN PAUL (1895-1975) – 14 Juillet.
Gouache sur papier. Œuvre unique signée à la main par l’artiste. Bon état, 63 x 47,5 cm. Dimensions du cadre : 87 x 73 x 3 cm.
Gouache on paper. Unique artwork hand signed by the artist. Good condition, 63 x 47.5 cm. Frame dimensions: 87 x 73 x 3 cm.
2500/3200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat