Lot 54 - Franciska CLAUSEN (1889-1986)

Prix de départ : 800€

Franciska CLAUSEN (1889-1986)
Abstraction géométrique. 1929.
Gouache sur papier, signée et datée à l’encre en bas à droite.
15,8 x 13 cm (à vue)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat