Lot 168 - Fernand LÉGER (1881-1955), D’Après (after) – L’eau (Water), 1937

Prix de départ : 220€

Fernand LÉGER (1881-1955), D’Après (after) – L’eau (Water), 1937.
Lithographie en couleurs sur papier, signée dans la planche, non numérotée. Imprimée par Mourlot, Paris. Réf. : Saphire 305. Bon état, 35,5 x 26 cm.
Color lithograph on paper, signed in plate, not numbered. Printed by Mourlot, Paris. Ref.: Saphire 305. Good condition, 35.5 x 26 cm.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat