Lot 104 - ERRO , Gudmundur Erró (Né en 1932) Amazone,2006.

Prix de départ : 12000€

ERRO , Gudmundur Erró (Né en 1932)
Amazone,2006.
Acrylique originale sur toile.
Signé au dos et daté 2006. 170 x 104 cm
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.
15000/20000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat