Lot 272 - Ennio MORLOTTI (1910-1992) – Number 6, 1971

Prix de départ : 200€

Ennio MORLOTTI (1910-1992) – Number 6, 1971.
Photolithographie sur papier, signée au crayon et numérotée 709/5000, cachet sec de l’éditeur. Éditeur : BolaffiArte, Italie, 1971. Le justificatif du tirage est imprimé au verso. Bon état, 30 x 23.5 cm.
Photolithography on paper, signed in pencil and numbered 709/5000, publisher’s blind stamp. Publisher: BolaffiArte, Italy, 1971. Edition proof is printed on the back. Good condition, 30 x 23.5 cm
300/450€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat