Lot 100 - Edouard PIGNON (1905-1993) – Les baigneuses au parasol, 1971

Prix de départ : 2900€

Edouard PIGNON (1905-1993) Les baigneuses au parasol, 1971.
Aquarelle sur carton, signée à la main par l’artiste. Défauts mineurs (voir photos), sinon bon état. Dimensions du cadre : 77,5 x 97,5 x 3,5 cm.
Watercolor on cardboard, hand-signed by artist. Minor defects (see photos) otherwise good condition, 57 x 77 cm. Frame dimensions: 77.5 x 97.5 x 3.5 cm.
3500/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat