Lot 50 - Edouard PIGNON (1905-1993) – Le bouquet de pieds, 1965.
Prix de départ : 2500€
Huile sur toile. Œuvre unique signée à la main par l’artiste. Bon état, 50 x 61 x 2 cm.
Oil on canvas. Unique artwork hand signed by the artist. Good condition, 50 x 61 x 2 cm.
3000/4000€