Lot 214 - Edgar DEGAS (1834-1917), D’Après (after)- Danseuse à la barre

Prix de départ : 350€

Edgar DEGAS (1834-1917), D’Après (after)- Danseuse à la barre.
Photolithographie sur papier, signée dans la planche, non numérotée. Petits défauts sur le cadre, sinon très bon état. Dimensions du cadre : 45 x 35 x 1 cm.
Photolithography on paper, signed in plate, not numbered. Small defects on the frame, otherwise in very good condition. Frame dimensions: 45 x 35 x 1 cm.
500/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat