Lot 70 - CHU TEH-CHUN (1920-2014)- Prémices vertes, 1987.

Prix de départ : 3200€

CHU TEH-CHUN (1920-2014) – Prémices vertes, 1987,
Lithographie sur papier BFK Rives, signée au crayon et numérotée 22/50. Bon état, 50 x 65 cm.
Lithograph on BFK Rives paper, signed in pencil and numbered 22/50. Good condition, 50 x 65 cm.
4000/5500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat