Lot 183 - Camille HILAIRE (1916-2004) – Patricia, 1972

Prix de départ : 120€

Camille HILAIRE (1916-2004) – Patricia, 1972.
Lithographie originale sur papier Arches, non signée, non numérotée. Imprimée par Mourlot, Paris, en dehors du tirage principal de 191 + 10EA. Editeur : La Diane française, Nice, 1972. Bon état, 38 x 29 cm.
Original lithograph on Arches paper, not signed, not numbered. Printed by Mourlot, Paris, apart from the main edition of 191 + 10AP. Publisher: La Diane française, Nice, 1972. Good condition, 38 x 29 cm.
200/220€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat