Lot 6 - BROCHE en or jaune 18k (750 millièmes)

Prix de départ : 300€

BROCHE en or jaune 18k (750 millièmes) ornée sur la partie centrale de deux perles baroques, petits diamants et un grenat.
Poids Brut : 7 gr. Longueur : 7 cm.
400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat