Lot 11 - BROCHE en or jaune 14K (585°/00) stylisée ornées de saphirs de couleurs, d’une topaze et diamants.
Prix de départ : 2500€
BROCHE en or jaune 14K (585°/00) stylisée ornées de saphirs de couleurs, d’une topaze et diamants. Peut se porter en pendentif. En partie début du XXème siècle. Poids brut : 11,4 g.
3000/3500€