Lot 235 - Bernhard LUGINBÜHL (1929-2011) – Kunstzug, 1991.
Prix de départ : 280€
Sérigraphie originale sur papier vélin, signée à la main et numérotée 138/150. Editeur : Visa Finalba et Galerie Klaus Littmann, Bâle, 1991. Très bon état, 56 x 76 cm.
Original silkscreen on wove paper, hand signed and numbered 138/150. Publisher: Visa Finalba and Galerie Klaus Littmann, Basel, 1991. Very good condition, 56 x 76 cm.
450/500€