Lot 204 - Bernhard HEILIGER (1915-1995) – Untitled, 1967

Prix de départ : 170€

Bernhard HEILIGER (1915-1995) – Untitled, 1967.
Lithographie originale sur papier vélin
Signée au crayon et numérotée 67/100
Éditeur : Galerie Im Erker, Saint-Gall, 1967
Bon état, 22 x 17 cm
Original lithograph on wove paper
Signed in pencil and numbered 67/100
Publisher: Galerie Im Erker, St. Gallen, 1967
Good condition, 22 x 17 cm
250/300€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat