Lot 174 - Bernard BUFFET (1928-1999) , D’Après (after) – Le Cardinal de Richelieu, 1966

Prix de départ : 90€

Bernard BUFFET (1928-1999) , D’Après (after) – Le Cardinal de Richelieu, 1966.
Lithographie offset sur papier, signée dans la planche , non numérotée. Édité par Fernand Hazan, Paris, 1966. Imprimé par Lecot. Quelques traces d’usure dans les marges, 35 x 27,5 cm.
Offset lithograph on paper, plate signed, not numbered. Published by Fernand Hazan, Paris, 1966. Printed by Lecot. Some wear signs on margins, 35 x 27.5 cm.
150/180€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat