Affichage de 1265–1280 sur 9344 résultats

BEARBRICK – BEARBRICK Keith HARING 1000% – 2008 Dans sa boîte d’éditeur Bearbrick Keith Haring 1000% – 2008
1 000€ Ajouter au panierFigurine en résine moulée

Béla KADAR (1877-1956)
2 000€ Ajouter au panierGouache sur papier, signée en bas à droite.

BELA KADAR (Budapest ,1877-1956), Attribué à
1 000€ Ajouter au panierAquarelle et encre de chine sur papier

BEN (BENJAMIN VAUTIER DIT) (NE EN 1935)
400€ Ajouter au panierCartable en PVC noir parcouru d’une écriture blanche en sérigraphie

200€ Ajouter au panierCoffret de jeu édité par le CCC de Tours

600€ Ajouter au panierSérigraphie en blanc sur papier noir.

BEN (BENJAMIN VAUTIER DIT) (NE EN 1935) Art is only a question of signature and date, 1972.
600€ Ajouter au panierSérigraphie en blanc sur papier noir. Signée,

BEN (NE EN 1935) (BENJAMIN VAUTIER DIT)
800€ Ajouter au panierBas relief en plexiglass noir et blanc. Signé , n°8/25

800€ Ajouter au panierBas-relief en plexiglass noir et blanc. Signé

1 200€ Ajouter au panierHuile et acrilique sur toile circa 1930 rehaussé par Ben en 1990

4 000€ Ajouter au panierAcrylique sur panneau .Signée en bas à droite.

BEN (NE EN 1935) (BENJAMIN VAUTIER DIT) « Es War Einmal » (Il était une fois). 2019. Bas relief en plexiglass noir et blanc.
1 200€ Ajouter au panierBEN (NE EN 1935) (BENJAMIN VAUTIER DIT)

Benjamin SPARK (Né en 1969) Untitled.
550€ Ajouter au panierBenjamin SPARK (Né en 1969) Untitled.

Beppe BONETTI (Né en 1951)
200€ Ajouter au panierAcrylique sur toile, signée, titrée Metarazionalité, datée 99, N° arch. 15-63, au dos.

Bernard AUBERTIN (1934-2015)
1 000€ Ajouter au panierCombustion d’allumettes sur panneau peint

Bernard AUBERTIN (1934-2015)
1 100€ Ajouter au panierCombustion d’allumettes sur panneau peint