Affichage de 8433–8448 sur 9344 résultats

Salvador DALI (1904-1989).
2 000€ Ajouter au panierEncre, aquarelle et collage de cartes à jouer sur carton. Signé.

Salvador DALI (1904-1989).
1 200€ Ajouter au panierBronze avec une patine brune sur un socle en marbre.

Salvador DALI (1904-1989).
4 500€ Ajouter au panierBronze avec patine brune. Signée.

Salvador DALI (1904-1989).
2 400€ Ajouter au panierLithographie en noir sur film thermoplastique lenticulaire en 3 D Rowlux.

Salvador DALI (1904-1989).
1 200€ Ajouter au panierBronze à la patine dorée nuancée et marbre noir.Signé.

Salvador DALI (1904-1989).
1 200€ Ajouter au panierSculpture en bronze à la cire perdue avec patine dorée sur un socle en marbre noir.

Salvador DALI (1904-1989).
6 000€ Ajouter au panierStylo à bille noir, encre noire et crayon sur une page de carnet de croquis.

Salvador DALI (1904-1989).
600€ Ajouter au panierMPORTANT EMBOÎTAGE PORTEFEUILLE à deux volets en forme de deux volumes accolés en Cuir havane, parchemin et métal.

Salvador DALI (1904-1989).
400€ Ajouter au panierPointe sèche et lithographie en couleurs sur papier parchemin.

Salvador DALI (1904-1989).

Salvador DALI (1904-1989).

Salvador DALI (1904-1989).

Salvador DALI (1904-1989).
3 500€ Ajouter au panierPointe sèche et lithographie en couleurs sur papier parchemin.

Salvador DALI (1904-1989).
80€ Ajouter au panierAssiette réalisée en porcelaine peinte.

Salvador DALI (1904-1989).

Salvador DALI (1904-1989).