Affichage de 8417–8432 sur 9344 résultats

Salvador DALI (1904-1989), D’Après, (after)- The Prodigal Son (Luke 15:11-32), 1985
100€ Ajouter au panier–

Salvador DALI (1904-1989), D’Après
80€ Ajouter au panierAffiche 1977 représentant le Football surréaliste Catalan

150€ Ajouter au panierSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.

Salvador DALI (1904-1989), d’Après
250€ Ajouter au panierGravure en couleur sur papier, signé en bas à droite, numéroté 103/300.

350€ Ajouter au panierLithographie en couleur, signée et numérotée 118/300.

Salvador DALI (1904-1989), d’après.
100€ Ajouter au panierBroche en métal doré et cristaux

Salvador DALI (1904-1989), d’après. « Persistence of memory ».

Salvador DALI (1904-1989), D’Après. Sans titre.
300€ Ajouter au panier–

400€ Ajouter au panier–

400€ Ajouter au panier–

Salvador DALI (1904-1989). « Hombre sacando piedras preciosas ». 1978.
8 000€ Ajouter au panier–

Salvador DALI (1904-1989).
1 000€ Ajouter au panierCollier en métal doré à l’or 14 carats, orné de 74 cristaux

Salvador DALI (1904-1989).
200€ Ajouter au panierBroche en bronze doré et en cristal en forme de goutte d’eau

Salvador DALI (1904-1989).
300€ Ajouter au panierBronze à patine dorée. Signé.

Salvador DALI (1904-1989).
12 000€ Ajouter au panierBronze avec une patine brune sur un socle en marbre. Taille prestige.Signé.

Salvador DALI (1904-1989).
20 000€ Ajouter au panierTenue de peintre-chirurgien ».1972. Peinture ignifuge aéronautique sur une blouse médicale.