Affichage de 4721–4736 sur 9344 résultats

LOT N°169 – Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
150€ Ajouter au panier -

LOT N°169 -GAO ZENGLI (Né en 1964)
1 500€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée

LOT N°169 Patrick GEROLA (Né en 1959)
20 000€ Ajouter au panierFresco sur toile, signée et datée

LOT N°17 – Anna DE WEERT (1867-1950)
400€ Ajouter au panierAquarelle sur papier

LOT N°17 – BANKSY DISMALAND

LOT N°17 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
800€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique

LOT N°17 -BANKSY DISMALAND – D’APRES
500€ Ajouter au panierBombe aérosol et pochoir sur carton

LOT N°17 -BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
600€ Ajouter au panierEpreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique

500€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique

LOT N°17 Rose HARTMAN (Née en 1937)
100€ Ajouter au panierTirage photographique argentique

LOT N°170 – DISMALAND – BANKSY
600€ Ajouter au panierSérigraphie sur toile figurant un billet é

LOT N°170 – Jeff KOONS (Né en 1955)

LOT N°170 – KEITH HARING (1958-1990), Attribué à
1 800€ Ajouter au panierDessin aux marqueurs de couleur sur papier

LOT N°170 -GAO ZENGLI (Né en 1964)

LOT N°170 -Jeff KOONS (Né en 1955)
500€ Ajouter au panierDessin au feutre signé