Affichage de 3665–3680 sur 9344 résultats

Keith HARING (1958-1990), Attribué à
2 000€ Ajouter au panierDessin au marqueur noir et rouge

600€ Ajouter au panierDessin au marqueur noir sur la couverture du magazine Vanity Fair

3 000€ Ajouter au panier -

Keith HARING (1958-1990), Attribué à Babies, circa 1988
600€ Ajouter au panierMarqueur noir sur papier

700€ Ajouter au panierMarqueur noir sur papier,

Keith HARING (1958-1990), Attribué à ONE DOLLAR
300€ Ajouter au panierBillet d’un dollar, signé au marqueur noir

Keith HARING (1958-1990), Attribué à ONE DOLLAR, 1988
500€ Ajouter au panierDessin au marqueur noir

Keith HARING (1958-1990), Attribué à One dollar, 1988.
250€ Ajouter au panierDessin au marqueur noir, signé et daté sur un billet

Keith HARING (1958-1990), Attribué à Pop Shop II, 1988.
500€ Ajouter au panierDessin à la gouache et aquarelle sur papier

Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre
1 500€ Ajouter au panierGouache sur papier, signé

1 500€ Ajouter au panierKeith HARING (1958-1990), Attribué à

Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre, 1983.
800€ Ajouter au panierKeith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre, 1983.

Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre, 1984
600€ Ajouter au panierDessin au marqueur noir sur une page de Paris Match