Affichage de 3121–3136 sur 9344 résultats

JEAN PAUL GAULTIER. Flacon de parfum conçu dans le style
80€ Ajouter au panierBoule à neige

Jean PESKÉ (1870-1949) Maternité.
300€ Ajouter au panierPastel sur papier,signé.

Jean Pierre CARBONEL (Né en 1954)
300€ Ajouter au panierAcrylique sur bois ciselé. Signé sur la tranche. Titré et daté au dos.

800€ Ajouter au panierAcrylique sur bois ciselé. Signé

Jean Pierre FIZET (Né en 1942) John Lennon et Yoko Ono à Cannes,1971. Tirage argentique sur papier baryté, signé et numéroté 6/20.
200€ Ajouter au panierTirage argentique sur papier baryté, signé

Jean POULAIN (1884 – 1967) Eléphant, 1942
800€ Ajouter au panierJean POULAIN (1884 – 1967) Eléphant, 1942

400€ Ajouter au panierCraie noire, craie blanche et fusain

Jean René CARRIERE (1887-1982)
30 000€ Ajouter au panierBronze à patine verte, signé

Jean RETS (1910-1998)
1 000€ Ajouter au panierHuile sur toile

Jean RETS (1910-1998) Composition abstraite
1 200€ Ajouter au panierJean RETS (1910-1998)

1 800€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée

Jean SCHOUMAN (Né en 1934)
20€ Ajouter au panier -

Jean SCHOUMAN (Né en 1934)
20€ Ajouter au panier -

Jean SCHOUMAN (Né en 1934)
20€ Ajouter au panier -

Jean SCHOUMAN (Né en 1934)
20€ Ajouter au panier -

Jean SCHOUMANN (Né en 1934)
80€ Ajouter au panierEncre sur papier japon, signé