Affichage de 2625–2640 sur 9344 résultats

Giorgio DE CHIRICO (1888-1978). « Petite Muse ». Circa 1975.
600€ Ajouter au panierGiorgio DE CHIRICO (1888-1978). « Petite Muse ». Circa 1975.

Giovanni MORELLO (Né en 1956)
300€ Ajouter au panierPierres découpées et assemblées sur panneau de bois, signé au dos.

Girogio De CHIRICO (1888-1978),d’Après. Sans titre.
500€ Ajouter au panier–

Giulio PAOLINI (Né en 1940) – Vedo, 1969
250€ Ajouter au panier–

Giuseppe MINORETTI (Né en 1938)
200€ Ajouter au panierTechnique mixte sur panneau de bois, signé et daté au dos.

Giuseppe SANTOMASO (1907-1990) – La corte del Remer (The Court of Remer), 1950
220€ Ajouter au panier–

Giuseppe SANTOMASO (1907-1990) – Campo sbarrato (Barred field), 1950.
220€ Ajouter au panier–

GIVENCHY.
280€ Ajouter au panierBoule à neige

Godefroid DEVREESE (1861-1941), école belge
1 000€ Ajouter au panier -

Gontran Guanaes NETTO (Né en 1933)
200€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée en bas à droite et datée.

Gontran Guanes NETTO (Né en 1933, Santa Cruz), Brésil
200€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée

400€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée

200€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée et datée