Affichage de 2289–2304 sur 9344 résultats

ECOLE RUSSE DU DEBUT DU XXème SIECLE Composition abstraite.
160€ Ajouter au panier–

ECOLE RUSSE DU DEBUT DU XXème SIECLE Composition géométrique
2 400€ Ajouter au panierHuile sur toile

2 400€ Ajouter au panierECOLE RUSSE DU DEBUT DU XXème SIECLE

ECOLE RUSSE DU DEBUT DU XXème SIECLE Composition géométrique.
1 100€ Ajouter au panierHuile sur toile

ECOLE RUSSE DU XIXème SIECLE, dans le goût de Ivan Constantinovich AIVAZOVSKY
2 000€ Ajouter au panier -

ECOLE RUSSE DU XXème SIECLE

ECOLE RUSSE DU XXème SIECLE

ÉCOLE SURREALISTE BELGE.
250€ Ajouter au panierHuile sur panneau. Porte un monogramme.

ÉCOLE SURREALISTE BELGE. Paysage surréaliste, circa1970.
250€ Ajouter au panierÉCOLE SURREALISTE BELGE.

250€ Ajouter au panierHuile sur panneau.

Ed RUSCHA (Né en 1937), D’Après. A particular kind of heaven,1983.
240€ Ajouter au panier–

Edgar DEGAS (1834-1917), D’Après (after) – La Petite Danseuse de quatorze ans, ca. 1990.
600€ Ajouter au panier–

Edgar DEGAS (1834-1917), D’Après (after)- Danseuse à la barre
350€ Ajouter au panier–

Edgar DEGAS (1834-1917), D’Après (after)- Danseuse au tambourin.
350€ Ajouter au panier–

Edgar PLANS (Né en 1977, Madrid)
4 000€ Ajouter au panierEnsemble de trois figurines.300 exemplaires

Edgar PLANS (Né en 1977, Madrid) Edgar Plans x NBA (75th Anniversary), 2022
6 000€ Ajouter au panierEnsemble de trois figurines en résine