Affichage de 1905–1920 sur 9344 résultats

CLAUDE LALANNE (1925-2019). « Libellule ». 1988.
4 800€ Ajouter au panier–

Claude LALANNE (1925–2019). « Montre-Oignon ». 1993.
2 500€ Ajouter au panier–

2 400€ Ajouter au panier–

Claudio RONCOLI (Né en 1971)
800€ Ajouter au panierTechnique mixte (toile imprimée et acrylique) sur toile

Claudio RONCOLI (Né en 1971)

Claudio RONCOLI (Né en 1971)

Claudio RONCOLI (Né en 1971)

Claudio RONCOLI (Né en 1971)

Claudio RONCOLI (Né en 1971)

Claudio RONCOLI (Né en 1971)

Claudio RONCOLI (Né en 1971)

CLÉMENT-SERVEAU (1886-1972) Le thé
4 000€ Ajouter au panierCLÉMENT-SERVEAU (1886-1972) Le thé

5 000€ Ajouter au panier–

CLEMENT-SERVEAU (1895-1972) Femmes aux bains, circa 1950 Huile sur toile, signée en bas à gauche
7 000€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée

Clotilde ANCARANI (Née en 1965) Branche I
3 000€ Ajouter au panierClotilde ANCARANI (Née en 1965) Branche I

COACH.
120€ Ajouter au panierBoule à neige