Lot 45 - Varvara Fiodorovna STEPANOVA (1894-1958), Attribué à.Personnages cubistes.
Prix de départ : 400€
Varvara Fiodorovna STEPANOVA (1894-1958), Attribué à.
Personnages cubistes.
Gouache et aquarelle sur carton, signée en cyrillique en bas à droite.
42,8 x 55 cm
500/700€