Lot 125 - Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937) Femme au chapeau, 1963
Prix de départ : 300€
Femme au chapeau, 1963
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche
Signée, datée et titrée au dos.
73 x 50 cm
![Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937) Femme au chapeau, 1963](https://www.louizaauktion.com/wp-content/uploads/sites/44/2024/12/20241214-125.jpeg)