LOT N°170 Ayako ROKKAKU (Né en 1982)

Prix de départ : 2000€

Sans titre, 2022
Lithographie en couleur sur papier
Daté, numéroté et estampillé de la signature de l’artiste. Édition de 3591 exemplaires.
60 x 80 cm
2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat